У вас намечается большой праздник, юбилей или корпоратив? Проведите его у нас! Банкет самого высокого уровня в ресторане русской кухни «Демьянова Уха» принесет только положительные эмоции и надолго останется в вашей памяти. К вашим услугам три зала нашего ресторана. В главном зале можно разместить до 50-ти человек, малый зал рассчитан на 30 гостей, а банкетный VIP-зал вмещает 25 персон. Кроме этих залов вы можете провести свое мероприятие в нашей уютной рюмочной «На-посошок», которая позволяет расположить до 40-ка посетителей. Вы можете посмотреть фотографии всех залов, а также ознакомиться с 3D-туром на главной странице сайта нашего ресторана.

Наше меню, с 45-ти летней историей, может удовлетворить вкусы самых взыскательных любителей традиционной русской кухни. Конечно, особое место в нем уделено рыбе. Такого количества оригинальных блюд, прошедших проверку временем, вы не встретите больше ни в одном ресторане Санкт-Петербурга. Осетрина, палтус, судак, лосось и много других видов мастерски приготовленной рыбы, сделают ваш праздник очень вкусным и незабываемым.

Если вы хотите, чтобы ваше торжество было не только вкусным, но и громким, мы можем предоставить для этого нашу звуковую аппаратуру и подобрать для вас музыкальный коллектив. В основном у нас играют ретро, но вы всегда можете сами подобрать музыку, которая понравится вам и вашим гостям.
Счет на персону за банкет составляет минимум 1500 рублей. Есть возможность как зарезервировать отдельный зал, так и снять всё заведение целиком. Отметим, что VIP-зал находится отдельно от остальной части ресторана. Просим сообщать о желании провести банкет как минимум за неделю до мероприятия.

Наш ресторан находится в самой старой части исторического центра Санкт-Петербурга, на Петроградской стороне, рядом с Петропавловкой крепостью и зоопарком. Ближайшие станции метро – Спортивная, Горьковская и Чкаловская.

За подробностями обращайтесь по телефонам, указанным в нижней части сайта.
Рыбный ресторан русской кухни «Демьянова Уха» с радостью проведет для вас и ваших гостей банкет, который подарит множество замечательных воспоминаний. Ждем вашего звонка!